Выиграли первенство

/netcat_files/81/90/h_44303f8aa18944a55fab0aca826cab1e
23-24 января в спортивном комплексе «Спартак» Ставрополя прошло первенство Ставропольского края по рукопашному бою. Участие в нем приняли 27 спортивных клубов из разных районов и городов края, всего 418 человек. Ставрополь представили спортсмены детско-юношеского центра «Патриот» и ДЮСШ единоборств.
В итоге первые места среди юных спортсменов, защищавших честь краевого центра, заняли Иван Решетняк (12-13 лет, 42 кг, ДЮСШ единоборств Ставрополя) и Юлия Тарновская (14-15 лет, 50 кг, ДЮЦ «Патриот» г. Ставрополя). Общекомандный зачет выиграла команда ДЮСШ единоборств г. Ставрополя, второе место досталось спортсменам ДЮЦ «Патриот». Тройку лидеров замкнула команда СК «Легион» станицы Суворовской. Теперь победителям и призёрам состязаний предстоит выступить в составе сборной края на первенстве СКФО, которое пройдёт в Ставрополе в феврале. Елена БОРИСОВА.
05.02.2016 17:21
Все материалы сайта являются собственностью "ООО "Экстра-С" (OOO) и могут быть использованы только по согласованию с владельцем.