Победный пьедестал - наш

/netcat_files/81/90/h_76a28f1896c9d3304309b22751526c11
Ставропольские спортсмены из клуба «Чонджи» заняли весь победный пьедестал на чемпионате и первенстве России по тхэквондо, который проходил в Казани с 14 по 17 апреля. Свое мастерство приехали показать более полутора тысяч лучших спортсменов из 30 регионов России.
- От нашего клуба в соревнованиях участвовали 23 спортсмена под руководством тренера Норика Айвазяна. Кстати, в личном первенстве чемпионата Норик занял первое место среди мужчин, - рассказала Ирина Богомолова, исполнительный директор клуба «Чонджи».

В командном зачете чемпионата сборная Ставрополя завоевала «серебро».
Отличились ставропольские спортсмены и в первенстве: воспитанники клуба Даниил Шейкин, Егор Бугаев, Александр Винников заняли вторые места. Еще одна спортсменка «Чонджи», Виктория Богомолова, взяла серебряную и бронзовую медали первенства.
Среди юношей 10-11 лет и юниоров 12-14 лет ставропольская команда оказалась на втором месте.
Сейчас спортсмены клуба «Чонджи» приступили к следующему ответственному этапу в своей спортивной карьере - подготовке к чемпионату мира по тхэквондо, который пройдет в Казани с 12 по 19 июля.