Обошли соперников

/netcat_files/81/90/h_e025706c7af10aa35e6f93ceb793bdd7
Ставропольская сборная стала победителем всероссийского турнира по рукопашному бою среди мужчин и женщин, проходившего в Ростовской области 5 - 8 мая.
Свои силы в нем попробовали более 150 бойцов из 27 команд, приехавших со всех уголков России и из ДНР (Донецкой Народной Республики). Ставропольские спортсмены в общекомандном зачете обошли краснодарцев и ростовчан, которые заняли второе и третье места соответственно.
В активе наших земляков оказалось 14 медалей, пять из которых - высшей пробы, три - серебряные и шесть - бронзовых. Также шесть ставропольских бойцов выполнили норматив мастера спорта. В личном зачете первые места в своих весовых категориях завоевали Рашид Муртаза-Алиев и Рамазан Амирбеков из детско-юношеского центра «Патриот» Ставрополя, Станислав Ли (Предгорный район) и Малика Шахидова (Андроповский район).
Победители и призеры соревнований получили путевки на чемпионат России, который пройдет в декабре этого года в Орле.